2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению сексуальной дисфункции

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сексуальной дисфункции. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сексуальную дисфункцию

• Андролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сексуальной дисфункции.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, узи-специалист, рентгенолог, сексолог, венеролог.

Выбрать лечащего врача 46

1 2 3 4 5

Симптомы сексуальной дисфункции

• Отсутствие эрекции
  • Слабая эрекция
  • Приапизм.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Обратился с проблемой - частое и затруднённое (безболезненное)мочеиспускание. Врач взял анализы , и на первом приёме поставил диагноз хронический простатит. Не дождавшись результатов анализов настоял на том , что лечение надо начать с сегодняшнего дня , естественно оплата тоже сегодня . Врач ( не взял посев , сказал что нет необходимости !)с первого раза подобрал не правильный антибиотик , который мне не помог , пришлось колоть второй . Лечение обошлось в районе 40 тысяч ( узи, уколы, капельницы, массаж, физиотерапия ). Я считаю что врач, тем более с таким опытом работы не имеет права ошибаться!
Андрей, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Елена Владимировна очень профессиональный, корректный и тактичный врач. Она назначила мне лечение, я все выполняю.
Александр, 09 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Эмма Ашотовна тактичный, чуткий. профессиональный и компетентный врач. Она дала необходимые назначения и посоветовала дальнейшие действия в лечении. Прием был продуктивный. К сожалению я из другого города и не смог остаться на лечение.
Александр, 24 января 2020
Очень внимательный врач. Он меня проконсультировал.
Мурат, 16 декабря 2019
Я был не в первый раз у данного специалиста. Он очень хорошо отнесся к моей проблеме и назначил лечение. Доктор осмотрел меня и назначил повторные анализы. Гусейн Маликович вспомнил мой диагноз, хотя я у него на приёме был в прошлом году. Он не назначал мне ничего лишнего.
Павел, 11 декабря 2019
Виктор Павлович хороший специалист и отзывчивый человек. Я сам лечился у этого доктора и сейчас привел свою жену. Он назначил пациентке лечение, которое помогло.
Владимир, 02 декабря 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги