+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие себорею

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением себореи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат себорею

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении себореи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, трихолог.

Выбрать лечащего врача 109

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Дерматолог Венеролог
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 31 год
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Перхоть
  • Розовые пятна
  • Сальный блеск
  • Расширение пор
  • Зуд кожи в месте поражения
  • Бляшки серо-желтого цвета на коже
  • Повышенная сальность волос
  • Потливость
  • Истончение волос.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала.
На модерации, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
На модерации, 18 января 2020
Доктор все доступно мне объяснила. Я осталась довольна! Елена Сергеевна очень внимательный человек.
На модерации, 18 января 2020
Открытый и простой врач. Приём прошёл очень быстро. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение.
На модерации, 17 января 2020
Доктор очень внимательный. Он всё доходчиво нам обьяснил и заранее предупреждал о платных дополнительных услугах, которые проводил.
Оксана, 17 января 2020
Доктор меня внимательно опросил меня, подробно провел осмотр и выдал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Юрий, 16 января 2020
Грамотный врач. Рассказала, что за проблема может быть. Пока результаты исследования будут проводиться, назначила препараты для остановки распространения недуга. Для подтверждения сдала сразу же анализы.
Аноним, 09 января 2020
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Олег, 24 декабря 2019
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19348