+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие саркому Капоши

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением саркомы Капоши. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат саркому Капоши

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении саркомы Капоши.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: химиотерапевт, рентгенолог, эндоскопист, онкодерматолог.

Выбрать лечащего врача 475

Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31

• Шелушение пятен на коже
  • Новообразование бледнеет при надавливании
  • Жжение в пораженной области
  • Четкие контуры новообразования
  • Зуд кожи в месте поражения
  • Кровотечение
  • Боль во рту
  • Новообразование на слизистой рта
  • Затруднение приема пищи
  • Опухоль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он умеет расположить к себе ребенка. Доктор провел осмотр, сделал назначения и выписал анализы.
Анастасия, 19 января 2020
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, все обстоятельно объяснил и дал рекомендации по лечению. Врач ничего лишнего не говорил, только все по делу.
Оксана, 19 января 2020
Врач провел осмотр, дал мне советы и рекомендации. Эдуард Андреевич хороший и приятный в общении специалист.
Александр, 15 января 2020
Хороший специалист. Он ознакомился со всеми анализами, которые я привезла, внимательно все посмотрел и дал рекомендации.
Арина, 10 января 2020
Сергей Александрович отнесся ко мне с эмпатией. Приём прошёл быстро и чётко. Доктор меня проконсультировал.
Виталий, 29 декабря 2019
Очень добродушный, профессиональный в своем деле и улыбчивый врач. Чувствуется, что у нее есть опыт работы! Доктор провела осмотр, ничего не выявила, проконсультировала меня и не навязчиво предложила свои услуги.
Виктория, 29 декабря 2019
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
Наталья, 20 декабря 2019
Доктор провела осмотр, рассказала все по делу, ответила на все вопросы и выдала заключение для ЭКО. Я осталась довольна! Но мне приходилось из врача много вытягивать. Хотелось бы, что бы специалист сама предоставляла более полную информацию.
Юлия, 17 декабря 2019
Врач на все 100! Он добрый, отзывчивый и внимательный. Михаил Сергеевич - мастер своего дела! Я приходила, чтобы получить дополнительную консультацию после операции. Доктор все понятно объяснил. Мне не надо идти к дополнительным специалистам! Я получила четкие ответы на все свои вопросы и буду рекомендовать этого врача!
Инта, 19 ноября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Показать 10 отзывов из 19628