+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие саркому Капоши

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением саркомы Капоши. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат саркому Капоши

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении саркомы Капоши.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: химиотерапевт, рентгенолог, эндоскопист, онкодерматолог.

Выбрать лечащего врача 418

МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05

• Шелушение пятен на коже
  • Новообразование бледнеет при надавливании
  • Жжение в пораженной области
  • Четкие контуры новообразования
  • Зуд кожи в месте поражения
  • Кровотечение
  • Боль во рту
  • Новообразование на слизистой рта
  • Затруднение приема пищи
  • Опухоль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Дружелюбный врач. Он входит в доверие, и от него не исходит нервозности. Доктор все мне объяснил, рассказал все, что нужно и проконсультировал как принимать лекарства.
Достаточно доброжелательный и профессиональный доктор, как мне показалось. Советую этого врача! Он принял меня вовремя, проконсультировал по болезни и ответил на ряд вопросов.
Хороший врач, достаточно компетентный и уверенный. Он осмотрел меня, проконсультировал, разубедил в моих опасениях, сказал не переживать и успокоил. Первое впечатление сложилось хорошее о докторе. Пойду еще к нему и рекомендую если кто не стесняется мужчину маммолога.
Квалифицированная, культурная, подкованная и вежливая специалист. Она настоящая доктор, которая понимает о чем говорит, стремиться к новым знаниям, постоянно ездит на какие-то конференции, что отражается. Врач внимательно меня выслушала, не перебивала и после этого приступила к действиям. Провела осмотр, сразу успокоила, предложила варианты лечения, подсказала попутные вещи по здоровью, написала как быть и посоветовала другого специалиста.
Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Внимательный и чуткий доктор. Он все выслушал, понял проблему, сделал УЗИ, все подробно объяснил и ответил на вопросы, с которыми я обратилась. Сказал смотреть за выделениями, прописал легкие лекарства, чтобы посмотреть на каком фоне образовалась проблема, спины или вируса.
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
Все хорошо, врач корректно и этично провел прием. Ответил на все вопросы и не навязывал лишних услуг. Приехал в клинику специально ради моего приема.
Хороший, внимательный доктор. Он взял пункцию щитовидки и рассказал ее результаты, быстро сделал все, что надо.
Очень жаль, что частные клиники работают по принципу - как максимально выжать деньги у пациента. Эта Клиника не исключение. Было заплачено 2200 за пятиминутную консультацию. Очень сложно конечно оценить профессионализм врача за такое короткое время, но негативное впечатление удалось заполучить. Врач не узнав толком проблему, не посмотрел на кожу, уже назвала сумму лечения, а она не маленькая. Также присутствует вальяжность в поведении и пафосность, что не красит врача уж точно. Уверенная оценка 1+! Старайтесь обходить эту даму стороной, если хотите сохранить ваши деньги, а кому не жалко и их много, то вперёд. В заключении: В конце консультации произошёл интересный момент-сижу жду какого-то заключения, вывода…….а врач в это время что-то делает в компьютере. Жду жду…. а она мне говорит: Вы что сидите?? Я закончила!!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных