+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие саркоид Бека

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением саркоида Бека. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат саркоид Бека

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении саркоида Бека.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: пульмонолог, кардиолог, невролог, окулист (офтальмолог), ревматолог, гепатолог, нефролог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 19

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Миколог Трихолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Венеролог Дерматолог Лазерный хирург
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Дерматолог
Маркова Лариса Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 Герпетический центр на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-11 8 (499) 116-81-23
Дерматолог Трихолог Косметолог
Чесалова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Венеролог Дерматолог Косметолог
Мельникова Юлия Геннадьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

• Воспаление глаза
  • Воспаление сустава
  • Воспаление кожи
  • Воспаление лимфоузлов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Доктор меня очень хорошо и аккуратно приняла, мы с ней поговорили и я осталась вполне удовлетворена её работой.
На модерации, 22 января 2020
Вполне, компетентный врач. У меня был уже повторный прием. Доктор провел осмотр и назначил лечение. Специалист помог мне! Замечаний нет!
Владимир, 22 января 2020
Сергей Юрьевич очень внимательный врач. Он расспросил нас, осмотрел ребёнка и назначил лечение.
Светлана, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она всё внятно обьяснила по моей проблеме. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Кристина, 13 января 2020
Очень хороший врач. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Владимир, 13 января 2020
Прием прошел вовремя, клиника хорошая. Врач очень приятная, выслушала и дала рекомендации. Претензий нет) рекомендую врача и клинику
Кристина, 11 января 2020
Показать 10 отзывов из 19627