+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сахарный диабет 2-го типа

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сахарного диабета 2-го типа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сахарный диабет 2-го типа

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сахарного диабета 2-го типа.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: окулист (офтальмолог), гастроэнтеролог, диетолог, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 70

Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Эндокринолог
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-39-81
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Диетолог Эндокринолог
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-77-19

• Деформация стопы
  • Жажда
  • Медленное заживление кожных повреждений
  • Желтые наросты на теле
  • Усиленный рост волос на лице
  • Снижение плотности костей.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы, с чем я обратилась. У меня нет претензий к приему и самой врачу. Я всем довольна!
Елена Владиславовна - Самая лучшая диетолог!!!! Благодаря Ей я похудела на 10 кг и потом самостоятельно ещё на 30! Она научила меня питаться правильно!!!
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.