+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рожу у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рожи у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат роже у детей

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рожи у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист

• Боль
  • Отечность кожи
  • Пузыри, наполненные прозрачным содержимым
  • Увеличение лимфоузлов
  • Пузыри, наполненные кровянистым или гнойным содержимым.

Выбрать лечащего врача 448

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Сливень Елена Сергеевна Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и отзывчивая врач. Она поставила нам верный диагноз и у нас все нормально.
Приятный и квалифицированный доктор. Она всё подробно рассказала как лечить ребёнка и что дальше делать.
Адекватная и достаточно грамотная женщина.Она очень легка в общении и уточняет у пациента, точно ли все он понял. Я обратилась к ней, по предположению грибка ногтей. Мое посещение к ней было уже третьим. На первом же посещении она сразу же определила и подтвердила мои сомненья. Назначила курс лечебных препаратов и предложила сдать анализы. После того, как мы получили результаты анализов, она еще дополнительно назначила медикаментозные препараты и через 2 месяца я должна была к ней появиться. Я появилась. Препараты действуют, грибок ногтей сходит на нет. Какие-то препараты она отменила, какие-то рекомендовала пропить еще. И сказала, что при следующей встрече у меня будут положительные результаты.
Очень веселый и хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, дал ему порисовать. Назначил анализы, которые нужно и сказал прийти повторно, чтобы прописать лечение. Сын даже не плакал! Мы остались довольны!
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Очень хороший человек. Она знает подход к больным. Доктор поговорила с 98 летней пациенткой, посмотрела ее фонариком, чтобы определить грибок. Дала рекомендации для разных частей тела, написала инструкцию, что и чем лечить и все рассказала. Спасибо большое, мы, вполне, довольны!
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы