+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рожу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рожу

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рожи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, хирург, иммунолог, терапевт, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 51

Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог
Руссков Сергей Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01

• Жжение
  • Отечность кожи
  • Увеличение лимфоузлов
  • Мелкие кровоизлияния
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Пузыри, наполненные кровянистым или гнойным содержимым
  • Пузыри, наполненные прозрачным содержимым.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Открытый и простой врач. Приём прошёл очень быстро. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение.
Ксения, 17 января 2020
Приятный и знающий врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и посоветовала консультацию другого специалиста. Мы довольны!
Мария, 16 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Елена, 08 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Видно, что у врача есть опыт. Он осмотрел меня, назначил комплексное лечение и выписал лекарства.
Алла, 28 декабря 2019
Спокойный, дружелюбный и внимательный врач. Он поставил диагноз и выписал лечение. У меня нет никаких претензий к доктору!
Сергей, 26 декабря 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019
Показать 10 отзывов из 19348