+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие розацеа

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением розацеа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат розацеа

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении розацеа.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 123

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Дерматолог Косметолог Трихолог
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Дерматолог Венеролог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года к.м.н.
Дерматолог Трихолог Косметолог

• Уплотнение кожи
  • Сосудистые звездочки
  • Разрастания кожи носа
  • Стянутость кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Очень внимательный врач и профессионал в своей сфере. Она осмотрела, подробно всё рассказала, провела процедуру и назначила мне курс лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Доктор все доступно мне объяснила. Я осталась довольна! Елена Сергеевна очень внимательный человек.
Альбина, 18 января 2020
Открытый и простой врач. Приём прошёл очень быстро. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение.
Ксения, 17 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Олег, 24 декабря 2019
Доктор показалась мне достаточно квалифицированной и профессиональной, но назначила мне большое количество анализов, в необходимости которых я не уверена. Неприятно огорчила политика клиники в отношении направления результатов некоторых анализов (н-р, гистологического исследования) на электронную почту: результаты можно забрать только посетив клинику.
Любовь, 23 декабря 2019
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19348