+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ротавирусный гастроэнтерит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ротавирусного гастроэнтерита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ротавирусному гастроэнтериту у детей

• Инфекционист
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ротавирусного гастроэнтерита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы ротавирусного гастроэнтерита у детей

• Боль в животе
  • Резкий запах стула
  • Урчание в животе
  • Отхождение газов
  • Отек слизистой рта
  • Боль в эпигастральной области.

Выбрать лечащего врача 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне необходимые анализы. Доктор послушала меня и собрала анамнез. Татьяна Станиславовна рассказала о том, что предстоит после получения анализов.
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Профессиональный доктор. Врач дала мне полную информацию по моим вопросам. Ничего лишнего мне назначено не было. Я буду наблюдаться только у Юлии Юрьевны!
На модерации, 08 декабря 2019
Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
На модерации, 08 декабря 2019
Врач сказала, что не сможет нам помочь. Она посмотрела анализы и направила нас к другому специалисту, который нам не был нужен.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший врач. Он всё мне рассказал, обьяснил и дал назначения. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги