+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие родовую травму

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением родовой травмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат родовой травме

• Невролог
  • Хирург
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении родовой травмы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Доктор всё посмотрел, не только спину, но и смежные проблемы, так же сделал блокаду. Спасибо ему за помощь!
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Мы уже знаем этого врача. Первый раз лечились у нее 23 года назад, поэтому знали к кому обращаемся. Она профессионал высокого класса, тактичная и любезная. Как всегда, все великолепно! Доктор все диагностировала и провела лечение. Доброго здоровья этому специалисту! В течение многих лет ее всем рекомендуем, и она всем помогла!
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она много времени уделила, разобралась в опросе, посмотрела анализы, проанализировала, направила на исследования, продумала план действий и назначила лечение.