+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие родинки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением родинок. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат родинки

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении родинок.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: онкодерматолог.

Выбрать лечащего врача 108

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Венеролог Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Косметолог Дерматолог
Лучина Екатерина Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

• Темно-коричневый цвет
  • Небольшой узелок
  • Отсутствие волос на образовании
  • Бугристая поверхность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
Ким, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Екатерина Юрьевна профессиональный и квалифицированный врач. Она не делала поспешных выводов и назначила анализы. Моё лечение продолжается.
Илья, 16 декабря 2019
Квалифицированна, общительная, вежливая и профессиональная врач. Она хорошо оказала услугу результат, которой мне понравился. Я всем довольна и приду еще к доктору!
Инга, 16 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 19627