+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ринофиму

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ринофимы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ринофиму

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ринофимы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог).

Выбрать лечащего врача 39

Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эрдниева Байрта Григорьевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Косметолог Дерматолог
Лучина Екатерина Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Миколог Дерматолог Венеролог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Косметолог Дерматолог
Тютчева Дарья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
1 2 3 4

Симптомы ринофимы

• Опухоль
  • Нарост
  • Кожное новообразование
  • Разрастания кожи носа
  • Выделение кожного сала с неприятным запахом
  • Темная окраска носа
  • Затрудненность дыхания
  • Болезненность
  • Синюшная окраска носа
  • Деформация носа.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень замечательная, доброжелательная, профессиональная и внимательная доктор. Она достойно и качественно все сделала, детально и по полочкам все разложила. Мы в восторге и уже порекомендовали врача!
Эльнара Джабаровна приняла меня вовремя, выслушала внимательно, спросила о многих тонких деталях, о которых не каждый бы врач спросил, всё грамотно объяснила, подобрала анализы, которые мне нужно сдать и я осталась довольна. Она спокойный и опытный врач.
Хороший специалист. Я была на приёме с дочкой 15-ти лет, по поводу подростковых акне. Врач дала рекомендации по уходу за проблемной кожей, назначила курс лечения, обозначила проблему и пути её решения.
Очень хороший врач, интеллигентная, всезнающая и профессиональная женщина. Она меня по имени и отчеству называла, спросила про давление, про аллергены, что можно, что нельзя, был стандартный набор вопросов врача, она собрала анамнез, всё посмотрела, взяла анализы и всё как положено рассказала.
Юлия Владимировна опытный специалист. Внимательно осмотрела, назначила сдать необходимые аналицы. Дала рекомендации по лечению. Очень приятно видеть врача, который действительно готов помочь.
Сразу видно, что доктор профессиональная и внимательная. Я решила свою проблему, осталась довольна и рекомендую этого врача!
Очень грамотная, хорошая, улыбчивая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор сделала нам лазерную процедуру, назначила дальнейшее лечение, не советовала ничего лишнего и ответила на все, что мы не спросили.
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Доктор доброжелательная, честная, очень внимательная и милая женщина. Она приняла меня, сразу же начала обсуждать абсолютно все, что касается моего организма, обычно дерматологи смотрят только на кожу. Врач спросил и про гормоны,и про пищеварение, узнала про все, посоветовала сделать чистку лица у косметолога, что она проконсультирует. Мне было все понятно.