+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ринит аллергический

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ринита аллергического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ринит аллергический

• Аллерголог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ринита аллергического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 30

Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог Иммунолог
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Иммунолог Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
УЗИ-специалист Терапевт Аллерголог
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Иммунолог Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960

• Сухой кашель
  • Общая слабость
  • Повышенная утомляемость
  • Ухудшение обоняния.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Врач вникает в суть проблемы и делает все не формально. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все бумажки, старые анализы и дала толковое заключение в отличии от других докторов. Есть надежда, что все будет благополучно.
Минус был в том, что 20 минут от своего времени ждала прием. На приеме был осмотр, сбор анализа, назначение обследования. Не объяснив, выписала большое количество анализов на большую сумму.
Очень смешной. По анализам герпес в латентном состоянии. Назначил иммунограмму 10 тыс руб. Воспаления нет. Но! Назначил уколы от герпеса. Я говорю он же не лечится и нет обострения . Он- это очень серьезно, нужно пролечиться и в обязательном порядке ко мне через 2 недели, а то хуже будет:))) Так глупо на деньги ещё никто из врачей не обманывал)
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Хорошая и внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, хотя, дочь мало кому дает это сделать. Доктор посмотрела и послушала пациентку, при том, что она иммунолог и это не совсем входит в ее обязанности, выписала лекарства, которые были необходимы, все понятно и доступно объяснила.
Всё, что необходимо я получила, консультацию мне доктор предоставила и сделала назначения. Врач доброжелательная, приветливая и компетентная.
Врач очень внимательная! Доктор меня очень подробно расспросила и изучила историю болезни, назначила дополнительные анализы, потому что мы, как оказалось, многого не сдавали, и предварительное лечение назначила, конкретно и по делу все мне объяснила и разъяснила, дальше, когда уже мы до конца сдадим анализы, посмотрим к какому придем окончательному диагнозу.. Я осталась очень довольна приемом!
Мне все понравилось. Доктор все расспросил, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Мне было все понятно.
Очень хороший врач. За очень маленький деньги ответил на вопросы лучше, чем многие другие доктора. Абсолютно профессионален. Отношение внимательное. Объяснил гораздо подробнее, чем в других местах.