+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие ревматический аортальный стеноз в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ревматического аортального стеноза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ревматический аортальный стеноз

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ревматического аортального стеноза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

• Боль в груди
  • Бледность.

Выбрать лечащего врача 277

1 2 3 4 5 ... 28

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Доктор профессиональный и приятный в общение. Она проконсультировала меня, назначила лечение и прописала препараты.
Элиан, 04 марта 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она проявила квалифицированный подход к проблеме и по существу всё обьяснила. Доктор так же дала мне назначения и прописала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
На модерации, 29 марта 2020
Не очень опытный врач. Она поговорила со мной, но не чётко всё обьяснила.
На модерации, 29 марта 2020
Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
На модерации, 29 марта 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
На модерации, 29 марта 2020
Мария Владимировна добродушный и вежливый доктор. Она внимательно проверила меня, всё доступно обьяснила и сделала назначения.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы