+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ревматическую хорею

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ревматической хореи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ревматической хорее

• Невролог
  • Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ревматической хореи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик.

• Нарушение памяти
  • Гримасничанье
  • Причмокивание
  • Внезапные выкрикивания слов
  • Беспорядочные мышечные сокращения.

Выбрать лечащего врача 438

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я пришла с больной рукой, доктор осмотрела меня, сделала блокаду, послала на МРТ, назначила, просто, витамины и никакого лечения. Мне лучше не стало, хотя, у человека 43 года стажа. Она должна уже быть, как рентген и все видеть. Это было разводилово. Просто, содрали деньги. Я разочарована! Больше не пойду! Я уже обратилась к другому врачу.
Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Доктор принял на полчаса позже. На приеме врач задал пару вопросов не относящихся к делу, спрашивал про мою должность, что и как. У меня были результаты анализов на руках, которые нужно было посмотреть и проговорить, врач сказал, что сам он не в состоянии, что пригласит второго коллегу своего, который тоже невролог, но еще и психотерапевт. Они вдвоем начали со мной беседовать, говорить вещи вообще не относящиеся к делу, цитировать Пауло Коэльо. Потом Новокшонов сказал, что ему некогда и у него следующий пациент, передал меня этому второму доктору. По сути Новокшонов меня вообще не консультировал, второй доктор, к которому я не записывалась и не горела желанием с ним как-то контактировать, меня посмотрел и сказал, что нужно сделать кучу дообследований, хотя я пришла с результатами анализов, по этому поводу они мне ничего не сказали, тут же не спрашивая меня, готова я к этим обследованиям или нет, начали отправлять на них, также всех подряд отправляют на иглоукалывание. Услуга консультирования оказана не была, врачебного заключения не сделали, абсолютно ничего не сказали, когда попросила выписать рекомендации, сказали, что никому такого не делают и делать не собираются, когда, все таки, они согласились, я ждала выписку около часа и мне принесли что-то из 3-4 строчек вообще не относящееся к делу. Это чистый развод на деньги, никому не рекомендую этого врача!
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.
Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.