2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению рефлюкса эзофагита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рефлюкса эзофагит. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рефлюкс эзофагит

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рефлюкса эзофагит.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндоскопист, диетолог, рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 45

• Боль при глотании
  • Пищеводная рвота
  • Икота
  • Тошнота
  • Жгучая боль за грудиной.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Я у доктора не первый раз. Очень приветливая женщина, грамотный и профессиональный специалист. Она назначила мне анализы и лечение, которое я прохожу.
На модерации, 28 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Хороший, ответственный и квалифицированный доктор. Она выявила проблему, которые другие врачи не могли найти, и назначила мне анализы.
Эля, 19 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Доктор знает о чем говорит и хорошо во всем разбирается. Она умеренно, размеренно поговорила со мной и посоветовала определенные манипуляции. Прием был очень быстрый.
Алексей, 23 января 2020
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги