+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие рецидивирующий бронхит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рецидивирующего бронхита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рецидивирующему бронхиту у детей

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рецидивирующего бронхита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Пульмонолог.

Симптомы рецидивирующего бронхита у детей

• Повышение температуры тела

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Хороший доктор. Она дала задание сдать анализы и выдала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы и еще вернулась бы к этому специалисту. Претензий и негатива к врачу нет!
На модерации, 13 декабря 2019
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Мария, 12 декабря 2019
Лучший педиатр,которого мы встречали.Ходим именно к ней постоянно.Очень приятная,внимательная и милая девушка,находит подход к детям.Отвечает по всем вопросам по здоровью.Очень рекомендую.
Мила, 12 декабря 2019
Сергей Борисович хороший, профессиональный и опытный врач. Я был у него уже в третий раз. Мы разобрались со всеми проблемами, с которыми я к нему обращался.
Егор, 12 декабря 2019
Очень хороший доктор. Она меня выслушала и всё обьяснила. Я сдал анализы. Врач на повторном приёме скажет, что со мной нужно будет делать.
Александр, 11 декабря 2019
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
Анна, 11 декабря 2019
Я очень довольна компетентностью доктора! Сергей Борисович внимательный и доброжелательный специалист. Врач помог мне решить проблему. Он перенаправил меня к остеопату.
Алина, 11 декабря 2019
Лариса Васильевна внимательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала лекарства.
Анастасия, 11 декабря 2019
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
Ирина, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги