+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рецессию десны

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рецессии десны. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рецессии десны

• Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рецессии десны.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Стоматолог-пародонтолог.

Симптомы рецессии десны

• Обнажение корня зуба
  • Повышенная чувствительность зуба.

Выбрать лечащего врача 1174

Киселева Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 118

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательный и внимательный врач. Она залечила два кариеса, спокойно провела процедуры и дала советы, потому что я кормлю еще ребенка. Я ничего не почувствовала!
Мария, 01 декабря 2019
Армен Завенович хороший доктор. Он проконсультировал меня и провел лечение. Я не в первый раз была у него.
Ирина, 25 ноября 2019
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.
Бактигул, 25 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Аноним, 23 февраля 2019
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
На модерации, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Сергей, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги