+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие реактивное расстройство привязанности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением реактивного расстройства привязанности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат реактивное расстройство привязанности

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении реактивного расстройства привязанности.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Отрицательное поведение
  • Лживость.

Выбрать лечащего врача 214

Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 19 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гумеров Роман Мнирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
1 2 3 4 5 ... 22

Психиатры Москвы - последние отзывы

Врач мне не очень понравилась. Показалось, что несерьёзно подошла к проблема. Не проводила никаких терапий или практик, просто выписала препараты, от некоторых из них было очень плохо. На жалобы тоже особо не отреагировала. Своих денег приём не стоит, я считаю
Аноним, 20 января 2020
Очень внимательный и хороший врач. Этот человек импонирует. Нам нужна была консультация. С доктором хотелось разговаривать! Она доступно нам рассказала, объяснила, что сделать и дала советы к кому еще сходить. Мы с удовольствием еще раз обратимся к специалисту, если будет надо!
Наталья, 26 декабря 2019
Приём прошёл в комфортной обстановке. Ненавязчивыми вопросами выявила причины. Дала рекомендации. Хороший психолог.
Аноним, 12 ноября 2019
Хороший, тактичный и профессиональный врач. Он провел беседу со мной и не обещал 'золотых гор', как многие врачи. Доктор выписал мне лекарства и порекомендовал прийти на повторный прием. Мне его порекомендовала сестра.
Ольга, 13 октября 2019
Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
Ирина, 01 октября 2019
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Роман, 26 декабря 2016
Внимательный, проницательный и спокойный врач. Он объяснил причины проблемы, выписал лекарства и дал свой номер телефона для контакта.
На модерации, 27 января 2020
Надежда Викторовна компетентный и доброжелательный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием и то, что она была заинтересована в проблеме!
На модерации, 27 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги