+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие разрыв матки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением разрыва матки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат разрыву матки

• Акушер
  • Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении разрыва матки.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Выбрать лечащего врача 525

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Балябина Светлана Витальевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-36-46
Галимова Лилия Ильдусовна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 53

Акушеры Москвы - последние отзывы

Приветливый, положительный, добродушный и профессиональный врач. Она все расспросила, провела осмотр, консультацию, заполнила необходимые бумаги. Доктор все рассказала, успокоила меня и сказала не переживать.
Юлия, 06 декабря 2019
Очень приятный, грамотный и квалифицированный врач. Я ей доверяю, хожу спокойно к доктору и всегда рекомендую ее!
Ирина, 30 ноября 2019
Очень ответственный и внимательный врач, который серьезно относиться к своей работе. Я была у доктора уже второй раз.
Ольга, 30 ноября 2019
Компетентная и профессиональная врач. Она хорошо провела прием, взяла мазки и проконсультировала меня. Вопросов к доктору никаких не возникло, но поразило то, что у нее нет печати. Я прохожу военную комиссию, поэтому мне пришлось записаться к другому специалисту!
Мария, 27 ноября 2019
Марина Николаевна замечательный в общении человек. Доктор все сделала, чтобы мне помочь и написала рекомендации.
Елена, 20 ноября 2019
Хороший специалист, который знает своё дело. Он выявил то, что было нужно и выписал лечение.
Ксения, 13 ноября 2019
Доброго времени суток. Отзыв о реальном случае, он будет длинный и прошу прочитать его до конца, если надумаете записаться к врачу, а дальше решайте) Хотелось бы начать с того, что никому не рекомендую данного врача и вообще клинику. Сбор денег, неуважительное отношение, мне стало только хуже. Была на приёме 01.11.19 по «острому случаю» так сказать. Зашла в кабинет, мы поговорили, все меня расспросили (в т.ч. про реакцию/аллергию на антибиотики(важно!)) и Мария Андреевна предложила осмотр. Перед началом осмотра она сказала: — я возьму мазок на анализ этого и на анализ этого. (термины были врачебные и мне как пациенту не понятны, я не предала этому значения) Далее после осмотра она сказала что нужно сделать УЗИ и мы пошли в другой кабинет. После данной процедуры я начала задавать ей вопросы она нехотя отвечала. (Я сказала бы что с неким раздражением, не явно выраженным конечно). Далее мы вернулись в кабинет и начали писать «рекомендации». После приема меня провели на ресепшн для оплаты и ждали пока придёт сотрудница. Когда она наконец пришла, врач передала информацию о процедурах и подметила что «вы на скидку как раз попали по анализам». Мне озвучили сумму в 8 тыс. руб. (при том что приём стоит 900₽). Я была в ступоре от такой цифры, вряд ли тот, кто идёт на приём в 900₽ расчитывать на сумму почти в 10 раз выше. На приёме, Мария Андреевна ни разу не упомянула о том, что та или иная процедура платная. Ладно, деваться было некуда, спорить глупо (в принципе знала куда иду и рассчитывала на примерную сумму (конечно в 4-5 тыс.руб, а не 7)) и я оплатила. Анализы пришли вовремя, без задержек. (Однако как оказалось, анализ за 3000₽ был для того, чтобы посмотреть чувствительность к антибиотикам. Зачем???почему никто не сказал об его назначении, почему его назвали «по врачебному термину» ??!??) После 1 дня «рекомендуемого» Марией Андреевной лечения мне стало плохо, появилось: — температура не выше 37,5 которая в течении недели не падала. — вялость, усталость, плохой сон, постоянная тошнота. Я сочла эти симптомы после 4х дней обычной простудой. Однако на 7-й день решила позвонить врачу. Я связалась с клиникой, мне сразу начали «навязывать» приём к врачу. После того, как я сказала что появились побочные эффекты после назначенного лечения, девушка зашевелилась( взяла мои ФИО и контактный номер телефона) и уже в течении 2х часов со мной связалась мой врач Мосолова Мария Андреевна (назвав меня по Имени и отчеству) Я сразу уточнила помнит ли она меня, после получение положительного ответа описала ей всю ситуацию, она послушала и с претензией начала говорить что от ее лечения побочных действий быть не может и посоветовала: «запишитесь к терапевту, что вы от меня хотите». Далее я спросила про анализы, на что услышала от неё — вот запишитесь на приём, я посмотрю ваши анализы и посмотрим. Сейчас у меня нет Ваших анализов, они есть только у Вас (хотя при разговоре с первой девушкой я попросила разъяснить результат моих анализов, на что услышала ответ. ) Оказывается анализы есть в базе клиники и доступны сотрудникам работающим с клиентской базой). Я ей об этом сказала и услышала раздражённое «Я ничего вам по телефону не буду говорить, запишитесь на приём». Задаю ей вопрос , назначит ли она лечение за один приём и не будет ли доп. сборов(так же напомнила про ситуацию с первым приемом, о том, что сумма вышла в 10 раз больше оговорённой) Она ответила на вопрос о повторном приеме: — Не знаю, это зависит от многих факторов надо смотреть на анализы. Факторов может быть 1000. Я попросила назвать что может быть помехой назначить лечение при готовых анализах, Мария Андреевна так и не смогла ответить не этот вопрос, сославшись что вообще не знает с кем говорит и «звонить и представлять может кто угодно». А на вопрос о бесконечных сборов (опять же цитирую: — если у вас нет денег, обратитесь в бесплатную больницу. У нас платная клиника и вы знаете куда идёте. В общем итог : отзывы пред идущие, фейк чистой воды, даже близко нет ничего подобного. Врач работает по принципу «чем больше клиент оставит денег, тем больше положу себе в карман». Иначе я не знаю как объяснить такое поведение (особенно последнюю фразу) это из ряда вон выходящее. Чувствует полную безнаказанность. Я не знаю теперь что происходит у меня в организме и придётся идти и лечить у другого врача то, что поколечил другой. Я НИКОМУ И НЕ КОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ. Это ваше Здоровье!!!! Вы отдадите деньги(не маленькие) в пустую и даже не получите должного внимания и отношения, не говоря уже о доп. болезнях. И поверьте, я не «озлобленная и разъярённая клиентка, а реальный пациент, который пытается оградить девушек от «беды» скажем так. Все чеки у меня имеются, готова предоставить каждому по запросу.
Анжелика, 12 ноября 2019
Замечательная, внимательная и грамотная врач. Она взяла у меня анализы, чтобы провести лечение по результатам.
Ольга, 03 октября 2019
Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме, сказала, что нужно делать, взяла анализы и проконсультировала, я записалась к ней на следующий прием. Очень доброжелательная женщина, профессиональная доктор, внимательная к пациенту, я не испытывала никакого дискомфорта, хотя обычно испытываю.
Юлия, 10 марта 2019
Хороший и спокойный человек. Она внимательно спросила где и что у меня болит, я все рассказала. Доктор сделала УЗИ, взяла мазок и назначила таблетки.
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги