+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению разрыва кисты яичника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением разрыва кисты яичника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат разрыв кисты яичника

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении разрыва кисты яичника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, узи-специалист, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 91

Щербина Лидия Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Попова Вероника Николаевна Стаж 25 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Козляева Ирина Васильевна Стаж 16 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Акушер Гинеколог Маммолог Гинеколог-эндокринолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Акушер Гинеколог
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Балябина Светлана Витальевна Стаж 29 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-36-46
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-35-25

• Рвота
  • Расстройства пищеварительной системы
  • Бледность
  • Учащенное сердцебиение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Вероника Николаевна любезный и доброжелательный врач, который уважительно относиться к пациенту. Она мне всё обьяснила о проблеме, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Айкуш, 21 января 2020
Приятная и хорошая женщина. Супер! Доктор все правильно мне объяснила, четко и правильно ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна!
Галина, 19 января 2020
Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. Я осталась довольна! Вера Валерьевна хороший и грамотный врач.
Екатерина, 19 января 2020
Вежливый врач, который вызывает доверие. Она мне всё доступно и понятно обьяснила.
Мария, 16 января 2020
Доброжелательный и профессиональный врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, дала легкую консультацию, все подробно рассказала и ответила на вопросы.
Елена, 29 декабря 2019
Понимающий врач. Она взяла анализы, сказала, что мне нужно и предложила самый выгодный пути. Доктор хорошо провела прием!
Александра, 25 декабря 2019
Врач очень хороший, очень вежливый, очень мило говорит и вызывает только положительные эмоции. Она провела опрос, взяла мазок, объяснила что, зачем, для чего, объяснила непонятные термины и записала меня на другое время на УЗИ за отдельную плату.
Светлана, 24 декабря 2019
Высокопрофильный, доброжелательный и очень общительный специалист. Врач задавала более узкие вопросы, для более полного выявления моей проблемы. Мне на приёме было комфортно, так как мы сразу нашли общий язык. Доктор провела осмотр, проконсультировала и выписала необходимые назначения.
Юлия, 07 декабря 2019
Я очень благодарна Елене Васильевне за корректный прием, за поддержку, которую она мне оказала и за высокий профессионализм. Люблю ее как профессионала и давно лечилась у нее. У меня осталось очень хорошее впечатление о приеме и доктор вселила надежду, что все будет хорошо.
Светлана, 12 октября 2019
Ольга Владимировна хорошая врач. Она выписала мне легкое лечение на время болезни и выписала капельницу, но я ее в связи с отьездом проставить не смогу.
Анастасия, 30 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги