+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие разрыв аневризмы брюшной аорты

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением разрыва аневризмы брюшной аорты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат разрыв аневризмы брюшной аорты

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении разрыва аневризмы брюшной аорты.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург.

Симптомы разрыва аневризмы брюшной аорты

• Кровотечение
  • Боль в пояснице
  • Боль в животе.

Выбрать лечащего врача 249

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
На модерации, 23 февраля 2020
Лиана Вахтанговна хороший, внимательный, чуткий и деликатный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела необходимые мероприятия.
Светлана, 16 февраля 2020
Сацита Галаниевна внимательный и чуткий врач. Она послушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Мне очень повезло стать клиентом Василия, не только замечательного специалиста, но и очень хорошего человека. За пару месяцев жизнь полная бесконечных слез, срывов и мыслей о суициде превратилась в вполне даже неплохую. В трудные моменты Василий поддерживает, узнаёт как идут дела. Рекомендую обращаться. Спасибо большое!
Александра, 16 февраля 2020
Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Доктор приняла меня, поставила диагноз. Сказала, что это острый бронхит и выписала соответствующее лечение, которое совместимо с беременностью.
Мария, 20 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Грамотный врач. Она выслушала мои жалобы, внятно, понятно все объяснила, посоветовала правильное лечение и рекомендовала пройти еще специалистов. Я полностью всем довольна и буду дальше работать с этим доктором после того, как пропью таблетки!
Василина, 19 февраля 2020
Удивительный врач !!! Умеет найти подход к всем . У нашего ребёнка ДЦБ и часто приходится снимать ЭКГ. Долго выбирали врача компетентного и профессионала . Наш ребёнок к Ираклию Роиновичу идёт как на праздник . Спасибо вам что вы есть. Рекомендую как доброго , компетентного , профессионального врача
На модерации, 22 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги