+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие размозженную рану

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением размозженной раны. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат размозженной ране

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении размозженной раны.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Повреждение сосудов
  • Кровотечение.

Выбрать лечащего врача 197

Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-01 8 (499) 519-34-63
8 (499) 519-34-63
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Прокофьев Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
1 2 3 4 5 ... 20

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Нам понравилось отношение доктора. Он очень внимательный, компетентный и приятный. Врач быстро сделал укол, назначил лечение и подробно все рассказал. Мы получили консультацию и остались довольны!
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Я лучше доктора не видела! Очень внимательный доктор, обстоятельно беседует. Он назначил мне сделать дополнительный снимок, назначил курс лечения, сделал блокаду и я уже три дня без обезболивающих. Благодарна Сергею Александровичу!
Хочу выразить благодарность травматологу-ортопеду Маркину Вячеславу Анатольевичу. Четыре года назад я повредила плечо. Сначала вроде бы не было ярко выраженной боли, но постепенно она появилась, нудная и ноющая. Обращалась к неврологам, делала МРТ. Все консультации со специалистами сводились к одному - применять обезболивающие мази. Но недавно мне посоветовали пройти курс​ ударно-волновой терапии у доктора Маркина Вячеслава Анатольевича. Я записалась на прием, доктор внимательно выслушал мою проблему, просмотрел результаты обследований. Я начала проходить курс ударно-волновой терапии. Никаких болей я не ощущала, только лёгкий дискомфорт. После завершения курса боль исчезла. Я очень благодарна доктору за внимание и профессионализм.
Прием у этого врача понравился. Поставили диагноз пяточная шпора, назначено лечение. Все идет по плану, лечусь.
Врач оставил очень хорошее впечатление: доброжелателен и профессионален. Консультация проведена качественно, на все поставленные вопросы даны развернутые, подробные ответы по существу.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Мурад Казимович хороший и вежливый доктор. Мне понравилось то, что он объяснил в чём моя проблема и дал подробные рекомендации.
Очень внимательный и хороший травматолог с глобальным подходом к каждому пациенту. Он сделал УЗИ, выдал направление в больницу для операции и помог в нее устроиться. Дал кучу вариантов, рекомендаций и рассказал, что можно сделать для того, чтобы рука функционировала после оторванного бицепса, с учетом того, что она правая. Доктор быстро и умело сработал, потом, даже, нам отзвонился. Мы довольны, дальше будем у него наблюдаться и рекомендуем специалиста!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных