+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие растяжки на коже

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением растяжек на коже. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат растяжки на коже

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении растяжек на коже.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: пластический хирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 25

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог Эндокринолог Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Эндокринолог УЗИ-специалист
Плевака Василий Алексеевич Стаж 44 года
Казачкова Екатерина Владимировна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-36-01
Эндокринолог
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Эндокринолог УЗИ-специалист Семейный врач
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Симптомы растяжек на коже

• Рубцы на коже
  • Волнистые узкие полоски
  • Полоски красно-синюшного цвета
  • Полоски белого цвета.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом косметолога

Косметолог занимается проблемами кожи, их лечением и профилактикой. В область его компетенции входят возрастные изменения, воспалительные процессы, их последствия и прочие состояния, сказывающиеся на внешнем виде кожи.

На первой консультации косметолог проводит осмотр и предлагает возможные варианты коррекции имеющихся проблем. Для этого врачу может потребоваться дополнительная информация: об особенностях образа жизни, питания, ухода за кожей, выполняемых ранее процедурах.

Перед посещением косметолога не нужно наносить макияж, использовать обычные средства для ухода. Если отказаться от использования косметики в день консультации невозможно, переживать не стоит – у хорошего специалиста всегда есть возможность снять макияж.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Великолепный, приветливый, сочувствующий и отличный врач с 36 летним стажем. Она все выслушала, все объяснила по анализам, успокоила меня, сказала, как себя вести, прописала диету, дала рекомендации, как питаться и выписала рецепт. Доктор принимала меня больше положенного времени. Я уже всем рассказала про нее и обязательно сама буду еще приходить и не раз! Дай Бог здоровья этой женщине!
На модерации, 27 февраля 2020
Компетентный и ответственный доктор. Алиса Александровна всё толково мне обьяснила, собрала анамнез и назначила сдачу анализов.
На модерации, 27 февраля 2020
Замечательная и грамотная женщина. Она - профессионал своего дела. Я записывала к ней своего отца, папе все понравилось, он будет дальше наблюдаться у этого врача! Специалист доступным языком все разъяснила, не напугала, сказала, что составит диету и дала советы. Врач провозилась с пациентам целый час!
Александра, 24 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она - молодец! Доктор обсудила со мной все момент, дала здравые и хорошие рекомендации. Я довольна и продолжаю лечение!
Ольга, 24 февраля 2020
Доктор внимательно выслушала, учла все жалобы и неудобства заболевания и дала ценные рекомендации. Мы довольны и обязательно придём к врачу ещё.
Ирина, 20 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Он понимает о чем идет речь. Доктор правильно поставил диагноз и все мне объяснил.
Александр, 08 февраля 2020
Врач очень внимательный и профессиональный человек, мне кажется она знает свое дело. Она ответила обширно и понятно на все мои вопросы. Пока только я сдала анализы и завтра пойду на повторный прием.
Нестан, 28 января 2020
Доброжелательная врач. Доктор осмотрела и по результатам анализов, она сделала назначения. Мы остались довольны!
Инесса, 21 ноября 2019
Очень приятный, вежливый и деликатный доктор. Она мне всё рассказала, дала советы, провела диагностику и взяла анализы. Врач так же прописала мне варианты лечения и ответила на все вопросы.
Татьяна, 26 февраля 2020
Елена Сергеевна профессиональный врач. Она провела диагностику и полностью решила мою проблему.
Павел, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги