+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие расстройство рецептивной речи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением расстройства рецептивной речи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат расстройству рецептивной речи

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении расстройства рецептивной речи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Логопед.

Симптомы расстройства рецептивной речи

• Нарушение восприятия речи
  • Неспособность реагировать на знакомые названия
  • Неспособность следовать простым инструкциям
  • Отсутствие взаимосвязи между предметом и словом его обозначающим
  • Отсутствие взаимосвязи между действием и словом его обозначающим.

Выбрать лечащего врача 206

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Красавина Виктория Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
Доктор довольна профессиональная. Она внимательно меня выслушала и назначила дополнительные препараты. Претензий у меня нет.
Врач хороший, нормальный человек. Он внимательно меня выслушал, дотошно объяснил причину моего заболевания, сказал как лечить и предотвратить.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Провела спокойную, уравновешенную беседу. Мне все очень понравилось, надеюсь назначенное лечение принесет пользу.
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных