+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие расстройства поведения

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением расстройств поведения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат расстройства поведения

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении расстройств поведения.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 24

Плюхина Юлия Александровна Стаж 26 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Собольков Юрий Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-57
Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психиатр Психотерапевт Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 519-36-41 8 (499) 116-81-57
Психиатр
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психиатр Психотерапевт Психолог
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 116-81-57
Сексолог Психиатр Психотерапевт
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-41

• Жестокость
  • Частые вспышки гнева
  • Драчливость
  • Непослушание
  • Порча чужого имущества.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Это был первый прием. Я рассказал врачу о своих проблемах, он мне дал советы и посоветовал почитать литературу. Определенная польза была. Видно, что специалист опытный. Я записался еще раз.
Врач меня выслушала и назначала медикаменты. Терапию проводить отказалась, так как у меня нет материальной возможности ходить как минимум каждые 2 недели к ней. Из заявленного часа мы беседовали с ней 40 минут, из которых 10 минут она выписывала рецепт. Рецепт выписала на месяц, хотя принимать надо препарат от 6 месяцев. Сказала придти в следующий раз за рецептом. На что у меня возник резонный вопрос вся консультация будет состоять из выписки рецепта и за это мне нужно будет отдавать такие деньги? Сказала можно записаться на полчаса за половину стоимости. Но это тоже деньги. У администратора я попросила уменьшить стоимость текущего сеанса. Так как час не был отработан полностью. На что они сказали, что ничего не знают-записывались на час и платите за час, не важно, что этот час не был отработан. Я вернулась к врачу и попросила мне рецепт сразу выпивать ещё и на год. Она согласилась. Но!!!! Когда я пришла в аптеку за лекарством оказалось, что мне выписали рецепт на устаревшем бланке! И попросту в следующий раз по этому рецепту мне не отпустят лекарство!
Очень понравился доктор. На первом приёме уже почувствовала облегчение. Максим Юрьевич вник в проблему, был вежлив и назначил адекватное лечение.