+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие расслоение аорты

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением расслоения аорты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат расслоению аорты

• Хирург
  • Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении расслоения аорты.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

Выбрать лечащего врача 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Приличный и вежливый человек. Он поговорил со мной, все посмотрел, объяснил и направил на анализы. Я буду ложиться на операцию.
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Очень внимательный, спокойный, выдержанный и квалифицированный доктор. Он настоящий врач, который не торопится и с душой относится к пациенту. К нему чувствуется доверие! Я бы его рекомендовала, как семейного доктора! Специалист попытался решить все наши проблемы, доходчиво объяснил, что может быть из-за трофической язвы, что нужно сделать, чтобы избежать плохого конца. Рассказал об эластичном бинте, почему надо принимать те, а не другие средства и почему надо применять мазь. Георгий Борисович много разъяснил того, чего другие не делали. Будем вызывать его снова!
Внимательный доктор. Он меня выслушал, сделал кардиограмму, назначил дополнительное обследование и я записалась на следующий прием.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы