+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие рассеянный склероз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рассеянного склероза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рассеянный склероз

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рассеянного склероза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, кардиолог, окулист (офтальмолог), психиатр, лор (отоларинголог), рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 57

Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт
Черникова Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Новокшонов Александр Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
Постникова Элаида Рафаиловна Стаж 42 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98

• Недержание мочи
  • Задержка мочеиспускания
  • Запор
  • Недержание кала.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Спокойный доктор, который знает своё дело. Ирина Юрьевна обследовала меня, назначила обследования и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 25 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Я пришла с болями в спине. Доктор сказала, что все это может быть от желудка и посоветовала пройти гастроскопию.
Яна, 23 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Элаида Рафаиловна замечательный, добрый и опытный врач с большим стажем. Я была у нее уже три раза и всегда оставалась довольна. С доктором можно поговорить по мимо болезней и обсудить все вопросы. На первом приеме она назначила лекарства, на втором выписала справку, а на третьем помогла мне.
Карина, 20 февраля 2020
Доктор обычный. Он провел осмотр, направил на дополнительные обследование и к травматологу.
Шахла, 06 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Александр, 04 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги