+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рахисхизис

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рахисхизиса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рахисхизису

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рахисхизиса.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

• Слабоумие
  • Умственная отсталость.

Выбрать лечащего врача 28

Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Семенов Максим Сергеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Мнение о враче сложилось положительное. На приеме был вежлив и терпелив, не просто выписал лекарства, но и объяснил причину моих болей в спине, дал полезные рекомендации. При необходимости я обращусь снова. ​
Очень приятный, корректный и не навязчивый доктор. Он внимательно выслушал меня, рассказал о методах лечения, какие можно предоставить, но, не настаивал, сказал подумать и выбрать.
Врач приветливый, внимательный и хороший. Я хотела уточнить нужна ли мне операция, он всё дотошно спросил, посмотрел снимки, диск, который я принесла ему, посоветовал провести ещё обследования и потом снова показаться. Врачом я довольна и решила дальше наблюдаться.
Евгений отличный специалист! Пришел к нему с проблемой грыжи позвоночника, до этого был у нескольких специалистов и даже МРТ делал. Завалишин тщательно провел осмотр, изучил МРТ, мои бумажки и доходчиво объяснил, что с моей спиной не так и что делать, чтобы избавиться от боли. Консультацией доволен.
Приемом остался очень доволен! Доктор, действительно, слушает и слышит пациента, говорит и рекомендует все по-существу. Объясняется понятным языком, не навязывает не нужных процедур. Планирую продолжить лечение.
Доктор внимательный и аккуратный. На приеме специалист провел осмотр, доктор все доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает аккуратно и деликатно, слушает пациента, сказал о последствиях. Я осталась очень довольна врачом!
Внимательный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал по поводу проблемы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Евгений Николаевич - профессионал! Он все мне доступно объяснил по бумажке МРТ, не по диску и ответил на все интересующие вопросы.
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
Врач всё очень хорошо проделал, всё вежливо, грамотно, квалифицированно и быстро устранил проблему. Доктор профессиональный, он сразу определил, что у меня грибок и надо сдать анализы в лабораторию. Он внимательный и доброжелательный специалист.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных