+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рак кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рак кожи

• Онкодерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака кожи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: химиотерапевт, психолог.

Выбрать лечащего врача 491

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31

• Кровоточивость родинки
  • Изменение формы родинки
  • Увеличение родинки
  • Быстрый рост родинки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
Татьяна, 14 января 2020
Я осталась довольна приемом! Доктор все посмотрела, проверила каждую родинку и очень подробно все мне рассказала.
Маргарита, 10 января 2020
Очень добродушный, профессиональный в своем деле и улыбчивый врач. Чувствуется, что у нее есть опыт работы! Доктор провела осмотр, ничего не выявила, проконсультировала меня и не навязчиво предложила свои услуги.
Виктория, 29 декабря 2019
Внимательная к ребенку и человечная врач. Это узкий специалист, которых не очень много. Она провела профилактический осмотр, сказала, что новообразование у ребенка, это родинка. Доступно, профессионально объяснила, как за ней следить и легко пошла на то, чтобы я записала всю информацию на диктофон для мужа. Я получила более современную консультацию и удовлетворена ответами доктора.
Анна, 01 ноября 2019
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
На модерации, 19 января 2020
Опытный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации, подсказал, что нужно делать и выдал список анализов для решения, что делать дальше. Теперь я буду действовать.
На модерации, 19 января 2020
Доктор оказал мне консультативную помощь. Виталий Александрович хороший профессионал.
На модерации, 19 января 2020
Очень грамотный и любезный специалист. Она сделала все оперативно, выписала направление на анализ крови, исключила не хорошие варианты и дала определенные рекомендации по лечению. Я осталась довольна!
На модерации, 19 января 2020
Здравствуйте!!! Татьяна Анатольевна обладает огромным опытом работы. Специалист своего дела. Таких в наше время называют, врач высшей категории. Смогла разобраться в моей проблеме за короткий срок! Теперь хочу сказать о человеческих качествах, очень приятный, позитивный человек!!!
Показать 10 отзывов из 19348

Врачи Клиники Диагностика Услуги