+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака желудка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака желудка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку желудка

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака желудка.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Быстрое насыщение
  • Желудочное кровотечение.

Выбрать лечащего врача 232

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Людмила, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Хороший, профессиональный, методичный и квалифицированный врач. На приеме была моя мама. Доктор направил ее на УЗИ, помог советом и перенаправил к профильному специалисту. Мы остались довольны!
Дмитрий, 24 ноября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Ксения, 24 апреля 2019
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
Екатерина, 11 января 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
На модерации, 05 декабря 2019
Игорь Иванович хороший доктор. Он все объяснил и рассказал. Прием специалиста нас удовлетворил!
На модерации, 05 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги