+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака языка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака языка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку языка

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака языка.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Дружелюбный врач. Он входит в доверие, и от него не исходит нервозности. Доктор все мне объяснил, рассказал все, что нужно и проконсультировал как принимать лекарства.
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Вежливый, приятный в общении и терпеливый человек. Он потратил много времени, не скупился, выслушал меня, не торопясь рассказал, проконсультировал по поводу импланта, предложил свой вариант, объяснил свою точку зрения и почему. В целом, я довольна!
Начну с того, что с детства боюсь стоматологов. Спасибо большое Алексей Валерьевичу, за то, что он развеял мои страхи о лечении зубов. Лечение вообще безболезненное!!!!! Зуб с пломбой не отличить от не леченого - это фантастика! И вообще большое спасибо всему персоналу за их работу (вежливые, улыбчивые, общительные). Записала ребенка и супруга. Ещё раз спасибо Вам !!!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных