+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака вульвы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака вульвы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку вульвы

• Онкогинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака вульвы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог

• Повышение температуры тела
  • Отек конечностей.

Выбрать лечащего врача 797

Гинеколог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Мурзина Елена Валерьевна Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1 Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-48 8 (495) 185-01-01
1800 1440 1500 1600
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
1 2 3 4 5 ... 80

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная доктор. Она расспросила о моем самочувствие, по болезням, которые были раньше. Потом врач осмотрела меня и на основе этого выписала лечение, от которого, я думаю, все пройдет.
Очень милая девушка. Все объяснила, рассказала. Выписала нужные контрацептивы. Очень довольна приемом. Теперь только к ней!!))
Доктор сказала, что у меня есть, но не объяснила, как лечить и что делать дальше. Потому что все это за дополнительную плату, просто начала накидывать дополнительные услуги. Поэтому меня обо обескуражило и я подумала, зачем я пришла сюда и заплатила деньги.
Очень обходительная и тактичная врач. Она сделала мне РДВ, проконсультировала, провела УЗИ, осмотрела, дала советы по лечению. Теперь хочу понаблюдаться у этого доктора.
Внимательная и доброжелательная в отношении к пациенту врач. Я узнала все ответы на свои вопросы и какие нужно сдать анализы. Пойду еще к этой доктору!
Очень добрая и четкая врач. Я ее раньше уже знала и в этот раз шла не первый раз. Доктор осмотрела меня, сделал УЗИ и провела консультацию. Другим пациентам, порекомендовала бы сходить к этому специалисту!
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Профессиональная, очень приятная в общении и хорошая доктор. Это врач у которой я наблюдалась 10 лет назад. Она первично осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы и не назначила ничего лишнего. Пойду повторно к этому специалисту за результатами и советую обращаться к ней.
Профессиональная и доброжелательная доктор. У нее лечиться моя дочь, поэтому я тоже обратилась и дальше намерена наблюдаться. Врач поговорила со мной и все хорошо сделала по процедурам.
Общительная, хорошая и добрая человек. Она отнеслась ко мне очень хорошо, выполнила все, что дает клятва Гиппократа, быстро мне помогла чем смогла и решила проблему. Буду рекомендовать этого доктора!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных