+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака влагалища

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака влагалища. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку влагалища

• Онкогинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака влагалища.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог

• Повышение температуры тела
  • Отек конечностей.

Выбрать лечащего врача 797

Гинеколог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Мурзина Елена Валерьевна Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1 Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-48 8 (495) 185-01-01
1800 1440 1500 1600
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
1 2 3 4 5 ... 80

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Вера Валерьевна узнала всю информацию и собрала полностью весь анамнез с моих слов, сделала узи, провела осмотр, сделала необходимые анализы. Да, выходит достаточно дорого, но медицина нынче недешевое удовольствие. Понравилось, что врач была очень внимательна и объясняла каждое своё действие. Не нравится реакция на мое нежелание иметь детей, но она тоже была в пределах нормы, встречала реакции намного хуже.
Очень хорошая, грамотная и внимательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач все подробно мне рассказала, полнее некуда, назначила лечение и расписала дальнейший план консультаций.
Квалифицированная, опытная, внимательная и ненавязчивая доктор, которая знает свое дело. Она провела осмотр и рекомендовала новые методики. Я решила все свои вопросы и сложилось положительное первое впечатление.
Я к этому доктору хожу уже месяца три и даже за ней перешла в другой медицинский центр. Она прекрасный специалист, компетентная и у нее большой опыт. Просмотрела мои предыдущие анализы за много лет, результаты узи, оценила, прокомментировала и все подробно объяснила. Чувствуется, что Людмила Николаевна профессиональный доктор.
Хороший человек, прекрасный доктор. Она всё подробно мне рассказала и сделала так, как было необходимо. Рекомендую вести себя на приеме естественно и не скрывать проблемы.
Очень компетентная и приятная врач. Очень понравилось как она общается со своими пациентами. У меня был повторный прием и ещё к ней пойду.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Чуткая и профессиональная доктор. Она нашла общий язык с ребенком, быстро поставила диагноз, ничего лишнего не сказала и прописала лечение, которое помогло.
Общительная, хорошая и добрая человек. Она отнеслась ко мне очень хорошо, выполнила все, что дает клятва Гиппократа, быстро мне помогла чем смогла и решила проблему. Буду рекомендовать этого доктора!
Хорошая, понятливая, приветливая и доступная в объяснениях врач. Она вовремя меня приняла, проверила и изучила историю и выдала медицинские назначения. Я довольна!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных