+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака прямой кишки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака прямой кишки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку прямой кишки

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака прямой кишки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндоскопист

• Болезненные позывы на дефекацию
  • Ложные позывы на дефекацию
  • Боль в анальном отверстии
  • Чувство неполного опорожнения кишечника
  • Ощущение инородного тела в заднем проходе
  • Гной из анального отверстия

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он поставил диагноз, сказал, что можно с этим сделать, предложил операцию и объяснил, как она будет проходить. Но, мне показалось, что все было немного скомкано. Я бы хотела больше внимания к своей проблеме! Было такое ощущение, что человек куда - то опаздывает и убегает. Может быть у врача просто такая манера вести прием.
Ольга, 06 декабря 2019
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Людмила, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Хороший, профессиональный, методичный и квалифицированный врач. На приеме была моя мама. Доктор направил ее на УЗИ, помог советом и перенаправил к профильному специалисту. Мы остались довольны!
Дмитрий, 24 ноября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Очень опытный врач. Он самый лучший профессионал! Доктор принял меня, все рассказал и объяснил, что надо делать.
Гульзода, 09 августа 2019
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
Екатерина, 11 января 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Очень внимательный доктор. Он поставил правильный диагноз, хорошо, подробно и понятным языком для меня объяснил, как лечиться.
На модерации, 06 декабря 2019
Доктор сделал все как нужно, воспалился узел. Провел осмотр, сразу предложил сделать операцию по удалению, назначил лечение для восстановления. Через пару недель все стало нормально, уже прошло 2 месяца, забыл даже, что возникала проблема. , . Спасибо!
Аноним, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги