+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие рака полового члена

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака полового члена. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат рака полового члена

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака полового члена.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Боль во время мочеиспускания
  • Боль в половом члене
  • Зуд полового органа
  • Отечность в пораженном месте
  • Гнойные выделения с неприятным запахом
  • Язвочки на головке полового члена
  • Кровоточивость
  • Бляшки на головке полового члена
  • Нарост на члене
  • Болезненные уплотнения.

Выбрать лечащего врача 197

Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Паршина Вера Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Андролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 48 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-67
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, Ленинградский проспект, 67к1
Лукашов Олег Леонидович Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 20

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Это было ужасноооооооо... когда я вошла в кабинет врача...вопрос прозвучал следующим образом :что вы от меня хотите... это разве врач? медик? я даже врагу не пожелаю попасть к черновой марине владимировне. я думаю мы все идём со своими проблемами к врачам... а это не медик... это просто развод на деньги...
Аноним, 16 февраля 2020
Я не полностью удовлетворена приемом и не получила ответ на свой вопрос! Я как пришла с не уточненным диагнозом по УЗИ, так и ушла. Доктор произвела осмотр, ничего не нашла, не назначила повторный прием и направила меня обследоваться по месту жительства. Врач проигнорировала мои жалобы на боли в обоих молочных железах!
Екатерина, 28 января 2020
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
Наталья, 20 декабря 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Хороший, профессиональный и хладнокровный врач. Чувствуется, что человек разбирается в своем деле. Он осмотрел меня, взял анализы и все объяснил по жалобам.
Даниил, 20 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и замечательный специалист. Он все мне объяснил, поставил диагноз и прописал лекарства.
Ольга, 20 февраля 2020
Доктор отработал свои деньги. Ему было не интересно! Врач предположил, что это может быть, назначил анализы на 10000 рублей и плюс еще консультацию гинеколога за 3000 рублей. С нас содрали деньги! Вообще, цель платной медицины не лечение людей, а назначить максимальное количество исследований!
Алексей, 20 февраля 2020
Вячеслав Аликович вежливый и тактичный врач. Он осмотрел меня, назначил анализы и прописал лечение.
Александра, 20 февраля 2020
Андрей Иванович профессиональный и квалифицированный специалист. Большое ему спасибо!
Павел, 20 февраля 2020
Весьма юморной, добродушный, знающий врач. Вопрос о моем лечении весьма непростой; Важа Вахтангович назначил лечение на 3 мес. Думаю, оно поможет, так как Важа Вахтангович отлично разбирается в вопросах урологии. На все мои вопросы (от студента медвуза) он ответил и все объяснил. Вообщем, хороший врач! Рекомендую
Иван, 19 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги