+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака поджелудочной железы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака поджелудочной железы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку поджелудочной железы

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака поджелудочной железы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Понос
  • Боль вверху живота
  • Дрожание рук
  • Постоянная жажда
  • Повышенное содержание сахара в крови
  • Желтуха
  • Изжога
  • Боль в поджелудочной железе.

Выбрать лечащего врача 236

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Людмила, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Очень опытный врач. Он самый лучший профессионал! Доктор принял меня, все рассказал и объяснил, что надо делать.
Гульзода, 09 августа 2019
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Ксения, 24 апреля 2019
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
Екатерина, 11 января 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Хороший, думающий и грамотный доктор. Был первый прием. Врач пока не прописывала никаких таблеток и назначила анализы, для того, чтобы поставить диагноз.
На модерации, 13 декабря 2019
Грамотный и легкий в общении врач. До него я обошла 7 терапевтов, и все ссылались на почки. Специалист сказал, что у меня не почки, а проблема в нервных корешках. Он попал в точку и вселил в меня надежду. Я осталась довольна доктором и теперь понимаю куда двигаться!
На модерации, 13 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги