+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака печени

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака печени. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку печени

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака печени.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Боль в правом подреберье
  • Кровотечение из носа
  • Лихорадка
  • Желтуха
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Запор
  • Понос
  • Повышенная утомляемость.

Выбрать лечащего врача 235

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Людмила, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Хороший, профессиональный, методичный и квалифицированный врач. На приеме была моя мама. Доктор направил ее на УЗИ, помог советом и перенаправил к профильному специалисту. Мы остались довольны!
Дмитрий, 24 ноября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Очень опытный врач. Он самый лучший профессионал! Доктор принял меня, все рассказал и объяснил, что надо делать.
Гульзода, 09 августа 2019
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Ксения, 24 апреля 2019
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
Екатерина, 11 января 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Алла Васильевна внимательный врач. Она мне всё доходчиво рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и по них результатам мне было прописано лечение. Я очень довольна!
На модерации, 12 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги