+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака головного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака головного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку головного мозга

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака головного мозга.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
2000
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, квалифицированный и разбирающийся в своем деле врач с дружелюбным и доверительным общением. Это наше мнение. Мы к нему шли по отзывам, получили всю информацию, которую хотели и остались удовлетворены. Доктор, достаточно, ясно, все нам объяснил, выписал анализы, лекарства и согласовал когда снова придем. Нам стало ясно, что человек понятно разговаривает, четко выслушивает, дает советы, исходя из нюансов питания, здоровья, все корректирует и не дает лишних направлений. Наша девочка сказала, что не испытала никакого дискомфорта! Мы уже рассказали своим знакомым, что это хороший специалист и посоветовали бы его, как гематолога для подростков.
Прекрасный врач и приятный человек. Спасибо за труд, который Вы проделали на пути к широким познаниям в медицине, за внимательность и доброту к пациентам.
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.
Мы остались очень довольны доктором, она всё понятно объяснила нам про обследования и механизмы. Она контактный, опытный доктор, профессионал своего дела, который ищет подход к ребенку, располагает к себе и общается по-простому и в то же время очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач опытный и толковый. Он всё рассказал и объяснил, проблему помог решить. На приёме нас всё полностью удовлетворило.
Доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации, произвёл манипуляции. Я осталась довольна и меня всё удовлетворило.
Врач отнёсся внимательно, выслушал подробно проблему, провёл осмотр, назначил необходимые препараты, я планирую лечиться у него дальше. Доктор внимательный, тактичный и широко осведомлён.
Обратилась к врачу с проблемой головных болей. Врач провела осмотр, подробно опросила о симптомах. Приемом осталась довольна, и на лечении остаюсь у нее.