+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие рака ануса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением рака ануса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат раку ануса

• Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении рака ануса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Химиотерапевт

• Боль при дефекации
  • Недержание кала.

Выбрать лечащего врача 98

Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он провел осмотр, дал консультацию и предложил два варианта лечения.
Артем, 13 декабря 2019
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Людмила, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Хороший, профессиональный, методичный и квалифицированный врач. На приеме была моя мама. Доктор направил ее на УЗИ, помог советом и перенаправил к профильному специалисту. Мы остались довольны!
Дмитрий, 24 ноября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Ксения, 24 апреля 2019
Прием прошел вовремя, все было по времени. Анатолий Алексеевич внимательный доктор, выписал мне назначения.
Анжелла, 03 апреля 2018
Хороший и вежливый врач. Он провел процедуру и дал свои рекомендации. Доктор очень помог! Спасибо ему большое!
На модерации, 14 декабря 2019
Врач провел осмотр, поставил диагноз, очень хорошо рассказал все про болезнь, назначил лечение и четко объяснил его. Я обязательно порекомендую этого доктора!
На модерации, 14 декабря 2019
Вполне, профессиональный врач. Когда я пришла, она была свободна, мне не пришлось ожидать. Доктор поставила диагноз, назначила лечение и не предлагала излишние процедуры.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы