+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению пупочной грыжи у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пупочной грыжи у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пупочную грыжу у взрослых

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пупочной грыжи у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, диетолог, онколог.

Выбрать лечащего врача 47

8.8
Хирург
Юдин Александр Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог Хирург Флеболог Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Флеболог Проктолог Хирург
Агаджанов Вадим Гамлетович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Гагиева Эльмира Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Уролог УЗИ-специалист Хирург
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000 1400
Онкопроктолог Хирург Лазерный хирург Проктолог Уролог Онколог
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
1750 1400 2000 1500
Хирург Колопроктолог Проктолог
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
1800 2000
Хирург Флеболог Колопроктолог Проктолог
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
1 2 3 4 5

Симптомы пупочной грыжи у взрослых

• Тошнота
  • Отрыжка
  • Частые запоры
  • Боль в животе
  • Запор.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, все понравилось, аккуратный, приветливый, рассказал причины этого недуга от чего появляется, в общем отличный доктор.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Настолько, отзывчивый, добрый, располагающий к общению и внимательный человек. Даже, не могу передать словами. Я хотела бы выразить ему благодарность! Доктор сделал мне колоноскопию, чтобы узнать, что делать дальше. С удовольствием пойду на следующий прием и порекомендую этого специалиста!
Врач очень доброжелательная, симпатичная, а главное профессиональная. Мы довольны приемом и ее назначениями. Доктор рассказала о дальнейшем процессе лечения, как и что будет происходить. Мы должны будем выполнить все указания, потом сообщить об этом, чтобы специалист назначила следующий прием.
Внимательный и очень опытный доктор. Он осмотрел меня, назначил забор крови, все подготовил, сделал санацию и операцию по вскрытию гнойника и удалению ногтя.
Грамотный и высококвалифицированный доктор, он провел прием внимательно, доброжелательно и очень информативно. Мы довольны, спасибо врачу!
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
У меня был первичный прием. Очень профессиональный доктор, очень заинтересованная женщина, очень быстро схватывает проблему и старается вникнуть в проблему Она быстро провела детальный осмотр, провела последующие исследования. Будет повторный визит.
Максим Юрьевич хороший доктор. Он сразу определил, в чем у меня проблема, прописал лечение и назначил мрт.