+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пульпит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пульпита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пульпит

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пульпита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 64

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 7

Симптомы пульпита

• Головная боль
  • Острая зубная боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Врач приятная, общительная и умеет общаться с детьми. Единственное, что ребенок на отрез отказался зубы лечить, дочка маленькая, истерит. Мы делали укол в другой клинике, дочка другого врача невзлюбила и после этого стала бояться врачей. Яна Романовна предложила под анестезией сделать, по другому потому что не получится ничего сделать. Возможно повторно к ней сходим.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Нас быстро и качественно приняли, жалоб нет. Хороший врач. Она провела осмотр, понятно объяснила как ухаживать за зубами, что делать если начнут болеть и как не запустить кариес. Врач уважительно к нам отнеслась, быстро нашла контакт, ребенок с ней контактировал.
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.