+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие псориаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением псориаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат псориаз

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении псориаза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, ревматолог, иммунолог.

Выбрать лечащего врача 119

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Венеролог
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Венеролог Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

• Пятна на ногтях
  • Утолщение ногтевой пластины
  • Расслоение ногтей
  • Высыпания на стопах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, добрый, понимающий, положительный и образованный врач. Мне понравилось ее обращение! Доктор, даже, особо не взглянула на ребенка, потому что у нее большой опыт работы, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого я вижу, что все проходит.
На модерации, 23 января 2020
Очень внимательный врач. Он пообщался с ребенком, проанализировал, что мы сказали. Все посмотрел, достаточно, подробно все объяснил, рассказал, провел прожигание азотом, взял анализы, дал рекомендации и назначил новый прием. Мы снова пойдем к этому специалисту! Но удивило то, что доктор сделал процедуры, а в конце выставил счет. И вообще в клинике чувствует коммерческий подход везде и во всем!
Ирина, 22 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Доктор все доступно мне объяснила. Я осталась довольна! Елена Сергеевна очень внимательный человек.
Альбина, 18 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Екатерина Юрьевна профессиональный и квалифицированный врач. Она не делала поспешных выводов и назначила анализы. Моё лечение продолжается.
Илья, 16 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Доктор очень внимательный, опытный и знает свое дело. Он провел осмотр, назначил лечение, доступно, простым языком объяснил про лекарства, какое лучше работает, как их принимать, с чем, как происходит в организме взаимодействие одного лекарства с другим и предложил пройти анализы. Я ему благодарна.
Наталья, 25 марта 2019
Показать 10 отзывов из 19627