+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие психоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением психоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат психоз

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении психоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нарколог, онколог, невролог, пульмонолог, массажист.

Выбрать лечащего врача 22

Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт
Пятницкий Николай Юрьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт Психиатр
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Валитова Юлия Владимировна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-02
Психиатр Психотерапевт
Германова Ксения Николаевна Стаж 7 лет к.м.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет
Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5

Симптомы психоза

• Галлюцинации
  • Расстройство мышления.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он мне помог, выписал нужные препараты и сделал наставления.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Врач показалась мне адекватной. Она меня приняла, задала наводящее вопросы, четко по списку, я на них ответила, она выписала лекарства, но нечего особо не объяснила.
У меня была онлайн - консультация, была проблема со связью, не могла пользоваться Skyp и пользовалась Viberом. Мне понравился доктор. Очень позитивный доктор, понимающий суть проблемы. Он выписал мне определенные медикаменты. Прохожу лечение, через неделю повторю прием.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!