+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению психического расстройства

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением психического расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат психические расстройства

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении психического расстройства.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, физиотерапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог.

Выбрать лечащего врача 61

Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8.4
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
Психотерапевт Психиатр
Буракова Алиса Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Инвиа Премиум г. Москва, ул. Люблинская, д.46
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46
20821 20821 20821 4500
Психиатр Психотерапевт
Плюхина Юлия Александровна Стаж 26 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Нарколог Психиатр Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5

• Чувство горя
  • Печаль
  • Забывчивость
  • Невнимательность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень воспитанная, вежливая, очень располагает, сразу настраивает пациента на работу. Чувствуется профессионализм, что человек компетентен в своей специфике, хорошо утрирует материалом и сразу понимает о чем ты говоришь, все максимально по делу. На приеме мы поговорили, была выявлена причина, над чем вообще работать, все было очень хорошо разобрано. Великолепный врач, я очень довольна!
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Я уже ходил к ней второй раз, доктор помогла решить мою проблему. Она очень отзывчивый и профессиональный врач. Я доволен!
Очень позитивный и образованный доктор с колоссальным опытом и умением подобрать ключ к человеку. Он внимательно слушает, доходчиво, с помощью правильной интонации и вопросов помогает разобраться человеку в проблемах за короткий срок легким путем. Не приятные вещи, которые длились долгие году могут проясниться оптимальным методом лечения. Я планирую в дальнейшем посещение этого специалиста.
Профессиональный, внимательный и красивый врач. Доктор мне провела консультацию и назначила мне лечение.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.