+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие псевдоневротическую шизофрению

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением псевдоневротической шизофрении. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат псевдоневротической шизофрении

• Психолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении псевдоневротической шизофрении.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт.

• Отсутствие боязни преследования
  • Неспособность к эмоциональным порывам
  • Эмоциональный инфантилизм
  • Чрезмерная обеспокоеность внешностью
  • Зацикленность на собственном здоровье.

Выбрать лечащего врача 468

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-77-12
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 47

Психологи Москвы - последние отзывы

Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Марина, 08 декабря 2019
Доброжелательный и вовлеченный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации. Все прошло выше моих ожиданий. Я записалась к нему на повторный прием.
Аноним, 25 октября 2019
Доктор умеет слушать и объяснить, очень легкая в общении. С какой проблемой пришел, но без нее ушел. Врач все выслушала, объяснила и разложила ситуацию все на пальцах.
Роман, 10 апреля 2019
Мне все очень понравилось.
Оксана, 17 января 2013
Сергей Борисович хороший, профессиональный и опытный врач. Я был у него уже в третий раз. Мы разобрались со всеми проблемами, с которыми я к нему обращался.
На модерации, 12 декабря 2019
Корректный, внимательный, неравнодушный врач. Рекомендую Веру Сухих. Несмотря на молодой возраст, видно, что человек с опытом и хорошей квалификацией.
На модерации, 12 декабря 2019
С первого же сеанса увидел то, чего раньше не замечал в себе. Беседа была очень приятной, было легко открыться. Отличный психолог.
Аноним, 12 декабря 2019
Прекрасный специалист, очень располагает к общению. Хочется открываться и делиться всеми проблемами,а это самое важное в психологе. И, главное, что Светлана действительно мне помогла, планирую продолжать встречи для решения других жизненных ситуаций. Спасибо Вам!
На модерации, 11 декабря 2019
Анна Викторовна очень хорошая женщина. Она выслушала меня и нашла интересный подход к решению проблемы.
Елизавета, 11 декабря 2019
Вежливый доктор. Прием по делу. Он выслушал меня, дал начальные рекомендации и пояснил, что мы будем делать в дальнейшем.
Яна, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги