+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие псевдогипопаратиреоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением псевдогипопаратиреоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат псевдогипопаратиреозу

• Эндокринолог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении псевдогипопаратиреоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-34-31 8 (499) 116-78-82
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Бюханова Наталья Олеговна Стаж 7 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Доктор доброжелательна и приятна в общении. Мне нужна была консультация, которую врач оказала мне в полном объёме и были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества. Пока рано говорить об эффективности этого приёма, так как были сделаны некоторые запросы, но в целом я осталась довольна и приду ещё к раз к этому специалисту.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья Владимировна, мне показалась, компетентной. Она успокоила меня в моем вопросе.
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Наталья Владимировна грамотный специалист. На приеме врач провела консультацию, с доктором обсудили все моменты, она ответила на все мои вопросы.
Грамотная и знающая доктор. Она дала мне рекомендации, как действовать дальше и посоветовала, какие еще сдать анализы.
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных