2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие псевдогипоальдостеронизм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением псевдогипоальдостеронизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат псевдогипоальдостеронизму

• Эндокринолог
  • Нефролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении псевдогипоальдостеронизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

• Упадок сил
  • Мышечная слабость.

Выбрать лечащего врача 25

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
8 (499) 969-29-32
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая и терпеливая доктор. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации.
Очень внимательная врач. Она уделила много времени, проконсультировала нас, назначила препараты и выписала справку. Мы получили все, что хотели и остались довольны!
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Мне все понравилось. Доктор квалифицированная, все мне понятно рассказала, успокоила меня.
Замечательный доктор, очень опытный, компетентный и исключительно доброжелательный, заряжает оптимизмом и хорошим настроением даже когда радоваться особенно нечему :) При необходимости с удовольствием обращусь к Наталье Ивановне снова и буду рекомендовать ее близким.
Внимательная и профессиональная доктор, которая всё чётко обьясняет. Все прошло очень вдумчиво и детально. Врач назначила мне грамотное лечение.
Опытная и грамотная врач. Она внимательно всё выслушала, посмотрела и всё мне рассказала.Всё прошло прекрасно. Не часто встречаешь таких врачей.
Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Очень хороший врач знает своё дело на 100%!выслушал всё сначала посмотрел чётко обяснил что к чему,повторно обязательно к нему приду!всем рекомендую!!!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы