+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пролимфоцитарный лейкоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пролимфоцитарного лейкоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пролимфоцитарному лейкозу

• Онколог
  • Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пролимфоцитарного лейкоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Химиотерапевт

• Поражение нервной системы
  • Мелкие кровоизлияния.

Выбрать лечащего врача 25

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Гематологи Москвы - последние отзывы

Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и замечательный специалист. Он долго смотрел анализы, очень тщательно все мне рассказал и сказал, что лечения не требуется. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Ирина, 30 октября 2019
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Лилия, 16 октября 2019
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Ксения, 24 апреля 2019
Доктор приветливый и открытый. Он посмотрел мои анализы, побеседовал со мной и дал рекомендации.
Екатерина, 10 декабря 2019
Нормальный доктор. Прием она провела по делу, выслушала меня и дала обычные рекомендации.
Георгий, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Ольга, 10 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
Тая, 10 декабря 2019
Вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, провела осмотр, дала указания какие нужно сдать анализы и выписала таблетки. Я еще раз пойду к этому доктору!
Ильгиза, 09 декабря 2019
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Аноним, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги